На кортах академии «Крата» 23-24 сентября прошёл всероссийский теннисный турнир выходного дня «Юный антоновец». В турнире принимали участие 20 теннисистов, представлявшие такие города, как  Саратов, Моршанск, Котовск и Тамбов.

Для девушек и юношей встречи проходили в двух возрастных категориях: до 13 и 15 лет.

Первое место среди девушек до 13 лет заняла тамбовчанка Мещерякова Мария. Стоит отметить, что в данной возрастной категории весь пьедестал заняли воспитанницы теннисной академии «Крата».

Среди девушек до 15 лет сильнейшей оказалась Махнёва Мария, представлявшая нашу академию.

Мясников Роман, занявший первое место среди юношей до 15 лет, в финальном матче продемонстрировал своё мастерство и с заметным преимуществом обыграл своего соперника из Котовска Мамыкина Артёма.

В это время также проходил турнир среди маленьких дарований (до 9 лет) нашей академии, в котором между собой соревновались девочки и мальчики. Здесь сильнейшим оказался Чередник Иван, который в финальном поединке обыграл Шулепова Егора. В сложном матче за 3 место победу одержал Скворцов Егор.

Наши достижения

Родионова Анастасия(1982 г.р.) -
Мастер Спорта Международного класса. Финалистка Уимблдонского турнира, участница Олимпиады 2012 г. в Лондоне. Наилучший рейтинг - 67 и 19 в одиночном и парном разрядах.

Родионова Арина - победительница 31 турнира ITF. Победительница 1 юниорского турнира Большого шлема в парном разряде.

Арина Родионова

Наш тренерский состав

Родионов Иван Викторович -тренер 1 категории. Старший тренер сборных команд Тамбовской области.

Родионов Иван Викторович

Наши юниоры

Первушина Олеся - чемпионка Европы. Неоднократная победительница юниорских турниров ETA и ITF.

Первушина Олеся -академия тенниса КРАТА Тамбов

Подготовленные корты, мячи, необходимый инвентарь и другие удобства для того, чтобы именно Вы могли с комфортом играть в Большой Теннис в Тамбове. Попробуйте!